Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста сделать данное задание по алгебре умоляю я вас пожалуйста на завтра очень нужно и надо!!! Заранее я вам очень сильно благодарен!!! 1) [latex]8*2 ^{ x^{2+6x} }\ \textgreater \ 0,25 [/latex] 2)...

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста сделать данное задание по алгебре умоляю я вас пожалуйста на завтра очень нужно и надо!!! Заранее я вам очень сильно благодарен!!! 1) [latex]8*2 ^{ x^{2+6x} }\ \textgreater \ 0,25 [/latex] 2) [latex] (\frac{1}{4}) ^{6x- x^{2} }\ \textgreater \ (\frac{1}{4}) ^{5} [/latex] 3) [latex]125* (\frac{1}{5}) ^{ 3x^{2} } \geq (\frac{1}{25}) ^{-4x} [/latex] 4) [latex]27 ^{2x+1}\ \textgreater \ (\frac{1}{9}) ^{x+2} [/latex] 5) [latex]0,3 ^{4x-8}\ \textgreater \ 1[/latex] 6) [latex]0,1 ^{3x-1}\ \textless \ 1000[/latex] 7) [latex] (\frac{1}{36})} ^{2-x} \ \textless \ 216 ^{x+1} [/latex]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение смотри в приложении