Здравствуйте! Помогите пожалуйста сочинить сказку про любых животных на английском языке, с переводом. Чтобы в тексте обязательно присутствовали глаголы jumped, passed, winner. Сказка должна быть в прошедшем времени. Спасибо ог...
Здравствуйте! Помогите пожалуйста сочинить сказку про любых животных на английском языке, с переводом. Чтобы в тексте обязательно присутствовали глаголы jumped, passed, winner. Сказка должна быть в прошедшем времени. Спасибо огромное за помощь!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
this moy room ins fghhjk