Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить краткую схема предложения(используя только подлежащее и сказуемое): На склонах отлогих гор, недалеко от целебного озера, открыта новая здравница, где будут применяться современные мет...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста составить краткую схема предложения(используя только подлежащее и сказуемое): На склонах отлогих гор, недалеко от целебного озера, открыта новая здравница, где будут применяться современные методы лечения. Заранее спасибо! ^^
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
= - , = -  открыта здравница, будут применяться методы
Гость
(,[= -],где = -). как то так