Здравствуйте, помогите пожалуйста упр. 372, задание полностью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое задание 1 под ней 2 в нём пишется раздельно  --------------------------- второе задание  просто убери слова в скобках Ель растет перед дворцом, А ней хрустальный дом; Белка нём живёт ручная... ----------------------------------- третье задание чудесница: корень чудес- от слова чудеса