Решите срочно 1 разбор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг [д р у к] д - [д] - согл.,парн. звон., парн. твёр. р - [р] - согл., непар. звон., парн. твёр. у - [у] - глас., уд. г - [к] - согл., парн, глух., парн. твёр. _______________________________ 4б., 4 зв.
Гость
Точнее будет так Друг [д р у к]-1 слог Д [д]-согл., парн., звонк. парн., твёрд.парн. Р [р]-согл., непарн., звонк. непарн., твёрд. парн. У [у]-гласн., ударн. Г [к]-согл., парн., глух. парн., твёрд. парн. _______________________ 4 буквы, 4 звука