Здравствуйте помогите пожалуйста. Выпиши глаголы,вставь пропущенные быквы. Определи время и чесло глагола.Я улицу п...рехожу.-Не т...ропись,-Ш...пчу чижу. А ну,летим!Зеленый свет!Ребята нам кричат :Привет! Ещё минута до звонка....

Здравствуйте помогите пожалуйста. Выпиши глаголы,вставь пропущенные быквы. Определи время и чесло глагола.Я улицу п...рехожу.-Не т...ропись,-Ш...пчу чижу. А ну,летим!Зеленый свет!Ребята нам кричат :Привет! Ещё минута до звонка. Я говорю чижу:Пока!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перехожу, не торопись, шепчу Перехожу- настоящее время Перехожу тоже настоящее Не торопись неопределенное