Здравствуйте помогите пожалуйста я учусь в 9 класе, а химию не понимаю вообще скажите может есть какие то предложения на телефон что помогут мне хотя бы чуть чуть вникнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть приложение Якласс или Eklase там можешь подготовится к всем урокам) (поищи в интернете)
Гость
Незнаю как тебе оно поможет,но лично мне очень помогает,это приложение называется Photomath