Здравствуйте! Помогите пожалуйста)) Заранее спасибо!))))) Составьте словосочетания "глагол+существительное", используя данные глаголы в форме 3-его лица единственного числа настоящего или будущего времени. Внимательно выбирайте...

Здравствуйте! Помогите пожалуйста)) Заранее спасибо!))))) Составьте словосочетания "глагол+существительное", используя данные глаголы в форме 3-его лица единственного числа настоящего или будущего времени. Внимательно выбирайте нужную форму падежа для существительного. Сообщать (что?) ... Уведомить (о чём?) ... Хвалить (кого?) ... Восхищаться (кем?) ... Обвинять (в чём?) ... Осуждать (за что?) ... Понять (что?) ... Вникнуть (во что?) ... Додуматься (до чего?) ... Хотеть (чего?) ... Стремится (к чему?) ... Добиться (чего?) ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сообщает новость Уведомит о приходе Хвалит дочь Восхищается  сыном Обвиняет в преступлении Осуждает за глупость Понимает суть Вникнет в  решение Додумается до  решения Хочет войны Стремится к лучшему Добьется истины