Здравствуйте помогите пожалуйста.Гнать-3-е лицо. мн ч. гонят дышать-3-е лицо.ед.ч дышит.держать-2-у лицо.мн.ч.держит.обидеть-2-е лицо.ед.ч.обидел.видеть-1-у лицо.мн.ч.видим.А теперь запиши остальные глаголы исключения.Сначала-в...

Здравствуйте помогите пожалуйста.Гнать-3-е лицо. мн ч. гонят дышать-3-е лицо.ед.ч дышит.держать-2-у лицо.мн.ч.держит.обидеть-2-е лицо.ед.ч.обидел.видеть-1-у лицо.мн.ч.видим.А теперь запиши остальные глаголы исключения.Сначала-в неопределённой форме а затем-в форме 3-го лица множественного числа. (Заранее Спасибо!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гнать - гонят держать -держат смотреть - смотрят видеть - видят дышать - дышат слышать - слышат ненавидеть - ненавидят зависеть - зависят вертеть - вертят обидеть - обидят терпеть - терпят