Здравствуйте! Помогите пожалуйста!Какие представлены природные зоны в Казахстане? .Каковы их основные особенности?Какие народы населяют страну?Каковы их основные занятия?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Какие представлены природные зоны в Казахстане? .Каковы их основные особенности? Какие народы населяют страну?Каковы их основные занятия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
природные зоны    1. Области высотной поясности   ( Сохранились крупные хищники и копытные животные, приспособленным к суровым природным условиям )     2. полупустыни пустыни   ( Обитают такие животные которые могут прожить без воды долгое время  )       3. лесостепи степи    (Обитают многочисленные грызуны. Здесь расположены  самые плодородные почвы - черноземы. ) Народы : Тюркская группа в которые входили Казахи Туркмены Турки Узбеки Киргизы Уйгуры Якуты Азербайджанцы  Занятия скотоводство земледелие ремесло  пожалуйста оцените сама искала в книгах и все сама печатала