Здравствуйте помогите пожалуйста.Прочитайте текст.Какое время года описывает автор?Назови приметы этого времени года.Выпили из каждого предложения главные члены.Подчеркнем из.Определи,чем они выражены.Обозначь. Солнце греет вс...

Здравствуйте помогите пожалуйста.Прочитайте текст.Какое время года описывает автор?Назови приметы этого времени года.Выпили из каждого предложения главные члены.Подчеркнем из.Определи,чем они выражены.Обозначь. Солнце греет всё жарче и жарче. В середине апреля сходит снег на лесных полянах.Везде лужи стоят.Бегут ручейки.В это время на опушке звенит бодрая песенка зяблика.Лес наполняется звучными песнями дроздов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время года весна. В это время на опушке следят зяблики .
Гость
Это весна. Приметы этого времени-сходит снег,солнце греет все жарче и жарче,бегут ручейки. Что?солнце-подлеж.что делает?греет-сказ.Что?снег-подлеж.что делает?сходит-сказ.Что?лужиподлеж,что делают?стоят-сказ.Что?песенка-подлеж,что делает?звенит-сказ.Что?лес-подлеж,что делает?наполняется-сказуемое.