Здравствуйте помогите пожалуйста.Ширина прямоугольника 1 см,что составляет 1,3 его длины.Построй прямоугольник.Найди его периметр и площадь. и как чертить этот прямоугольник.помогите сделать это задание пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой там же не одна третья а одна и три десятых неправильно условие посмотрела((((((это неправильно,но я не могуэто удалить