Здравствуйте!!! Помогите пжста. Задание по русскому языку за 4 класс. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! 1) Сделайте предложение распространёнными: А) определением и обстоятельством времени (начался снегопад) Б) дополнением и обстоятель...

Здравствуйте!!! Помогите пжста. Задание по русскому языку за 4 класс. ЗАРАНЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!! 1) Сделайте предложение распространёнными: А) определением и обстоятельством времени (начался снегопад) Б) дополнением и обстоятельством образа действия (дети играли) В) определением, дополнением и обстоятельством места (Собака искала) 2)Составь и запиши предложения: А) подлежащее, обстоятельство образа действия, сказуемое, дополнение Б) определение, подлежащее, сказуемое, определение, дополнение,обстоятельства места В) определение, дополнение, сказуемое, подлежащее, обстоятельство времени 3) Придумай и запиши предложения распространённые только: А) определением и дополнением Б) дополнением и обстоятельством места В) определением и обстоятельством образа действия Г) дополнением и обстоятельством времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  А) Сегодня утром начался снегопад.  Б) Дети дружелюбно играли с мячом.  В) Породистая собака искала  хозяина на улице.  2)  А) Девочка умело играла с ракеткой.  Б) Белая кошка бежала голодная к хозяйке навстречу.  В) Грязная к хозяйке прибежала кошка вовремя. 3)  А) Красивая с умом.  Б) К маме домой.  В) Красивая умно.  Г) К брату вечером.