Здравствуйте! Помогите решит задачки. Спасибо заранее.1. Из 2-х одинаковых треугольников с равными сторонами Толя составил четырехугольник. Найди периметр четырехугольника, если периметр треугольника равен 21 см.2. Начерти отре...

Здравствуйте! Помогите решит задачки. Спасибо заранее. 1. Из 2-х одинаковых треугольников с равными сторонами Толя составил четырехугольник. Найди периметр четырехугольника, если периметр треугольника равен 21 см. 2. Начерти отрезок длиной 14 см. Выдели 1/7 часть отрезка. Вычисли, сколько см состовляет 1/7 часть отрезка. 3. Каменщик перевыполнил норму укладки кирпича на 857 шт за 1 смену. Сколько кирпичей уложил каменщик за 2 смены, если по норме надо уложить за смену 2587 кирпичей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)21+21=42(периметр четырехугольника)