Здравствуйте! Помогите решить задачу. пожалуйста!! Из поселка одновременно в одном направлении выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста 12км/час, мотоциклиста 56км/час . Сколько км пути будет между ними через ...
Здравствуйте! Помогите решить задачу. пожалуйста!!
Из поселка одновременно в одном направлении выехали велосипедист и мотоциклист. Скорость велосипедиста 12км/час, мотоциклиста 56км/час . Сколько км пути будет между ними через 1, через 1,30мин , и через 2 часа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это легко!
1)12+56=68 вместе едут
2)68:2=34 за полчаса все вместе
3)34*3 =102 за пол часа
4)34*4= 136 за 2 часа
Ответ:136за 2 часа, 102 за полтора