Здравствуйте! Помогите с заданием,пожалуйста. Замените словами число. Прочитал более 59 страниц. Выучил около 870 иностранных слов. Жители села выписывают 540 экземпляров газет и 88 экземпляров журналов. До 1,5 часов в пути. Н...

Здравствуйте! Помогите с заданием,пожалуйста. Замените словами число. Прочитал более 59 страниц. Выучил около 870 иностранных слов. Жители села выписывают 540 экземпляров газет и 88 экземпляров журналов. До 1,5 часов в пути. На 592 витке вокруг Земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитал более пятидесяти девяти страниц. Выучил около восьмисот семидесяти иностранных слов. Жители села выписывают пятьсот сорок экземпляров газет и восемьдесят восемь экземпляров журналов. До полутора часов в пути. На пятьсот девяносто втором витке вокруг земли.
Гость
Прочитал более пятидесяти девяти страниц. Выучил около восьмисот семидесяти иностранных слов. Жители села выписывают пятьсот сорок экземпляров газет и восемьдесят восемь экземпляров журналов. До полутора часов в пути. На пятьсот девяносто втором витке вокруг Земли.