Здравствуйте помогите ! Слова в скобках запиши в нужной форме правильно выбрав предлог о или об. Над существительными с безударными и падеж. Выдели окончания. (щука), (налим), (окунь), ...

Здравствуйте помогите ! Слова в скобках запиши в нужной форме правильно выбрав предлог о или об. Над существительными с безударными и падеж. Выдели окончания. (щука), (налим), (окунь), (ёрш), (сом), (уклейка),
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О налиме ( окончание е ) Об окуне ( окончание е) О соме ( окончание е ) О щуке ( окончание е ) Об ёрше ( окончание е ) Об уклейке ( окончание е )