Здравствуйте, помогите срочно! (ФОТО НИЖЕ) Если фото не чёткое, то пишу задание: Разделите рассказ на части и озаглавьте их. Запишите или нарисуйте. Подготовьте подробный или краткий пересказ по плану. Буду рада если поможете. ...

Здравствуйте, помогите срочно! (ФОТО НИЖЕ) Если фото не чёткое, то пишу задание: Разделите рассказ на части и озаглавьте их. Запишите или нарисуйте. Подготовьте подробный или краткий пересказ по плану. Буду рада если поможете. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первой части рассказывается о самом коте во 2 части как от него все мучились в 3 части как его поймать в 4 о том как он был благодарен когда его приручили и его плступке