Здравствуйте пожалуста помогите . Дополни слова с противоположным значением с помощью приставок . Растянуть - Отнести - Влезать - Закрывать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Затянуть Занести Вылезать Открывать
Гость
стянул                                                                                                                принести                                                                                                          слезать                                                                                                            открывать