Здравствуйте! Пожалуйста! Помогите мне написать сочинение по картине, где изображен Гаврила Романович Державин, до болезни и во время болезни. Сочинение должно быть на полтора тетрадного листа. Очень вас ПРОШУ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я читаю стихи Державина, у меня возникает сложное чувство.  Что ни говори, для восприятия, современного читателя эти стихи трудноваты: и обороты, и слова старинные, и от жанра оды мы успели отвыкнуть. Но мне кажется, что в них живет душа очень умного, ироничного человека — их автора. И еще я думаю, что человек этот был смелым экспериментатором в языке и литературе.