Здравствуйте! Пожалуйста помогите!! От этого зависит оценка за четверть) Нужно построить сечение по точкам_)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К первому: Соединим P и N. PN - отрезок сечения. Построим точку пересечения прямой PN  с плоскостью ADD1. Это точка пересечения PN и DD1. Пусть K. Прямая KM пересекает AD в точке E, и  KM ∩ A1D1 = T. Соединим E и N. EN - отрезок сечения. TP ∩ A1B1 = L ML - отрезок сечения, LP - отрезок сечения. PNEML - искомое сечение