Здравствуйте! Пожалуйста, помогите разобрать предложение "Что ты клонишь над водами, ива, макушку свою?" по членам предложения. Укажите, пожалуйста, над словом "что", какой частью речи является.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты-подлежащее, клонишь-сказуемое, от "клонишь" задаем вопрос что? - макушку(дополнение), макушку чью? свою(определение) клонишь где?над чем? над водами(обстоятельство)ива-обращение( подчеркивается галочками и сверху буква О), что-вопросительное наречие(возможно,но я сомневаюсь). всё