Здравствуйте, пожалуйста выпишите причастия и составьте схему предложения: " А вообще фраза должна быть плавной, экономно построенной из простых слов, притёртых одно к другому так плотно, чтоб каждое давало читателю ясное предс...

Здравствуйте, пожалуйста выпишите причастия и составьте схему предложения: " А вообще фраза должна быть плавной, экономно построенной из простых слов, притёртых одно к другому так плотно, чтоб каждое давало читателю ясное представление о происходящем, о постепенности и неизбежности изображаемого процесса."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
построенной , притёртых  , происходящем, изображаемого [ - = ,\ ≈ \, \ ≈ \ ] , ( чтоб  .. - = )