Здравствуйте! Пожалуйста.помогите написать сочинение на тему "Мысль народная в романе Война и Мир" пожалуйста помогите))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну честно тебе нужно просто понять сам роман, о чём идёт речь, кто главные герои и т.д. А потом нужно понять мысль которая заключалась в самом романе если ты поймёшь то поверь ты и напишешь. Ну это моя помощь ну я вообще так делаю мне ставят 5. Ну помогла чем смогла!!!