Здравствуйте пожалуйсто помагите буквы вставлить не надо я очень прошу вас выделеть причастный оборот надеюсь фото хорошое.ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ зарание СПАСИБО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. обшитый галунами 2.сопровождаемый кривым старичком 3.расстилающейся перед крепостью 4.полученное им письмо 5.впряженные в арбу 6.осененная деревьями 7.прекрасно убранной 8.окружающие его 9.некогда видевший /и до конца предложения/ 10.подвластной Пугачёву /до конца предложения/ 11.избранный ею находившийся в отпуску в своей деревне 12.убаюканый /до конца/ 13.затруднявшая военные распоряжения 14.ему назначенную 15.покрытых белым снегом