Здравствуйте. Приведите, пожалуйста, три примера междометия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах,ох,ух.  100 процентов
Гость
Примеры междометий:Ого!Ага!Батюшки!Мяу!Бац! Выр.чувства:Батюшки!Эй!Ага!Ой!Ого! Выр.побуждение:Караул!Марш!Прочь!Стоп!Айда! 1)а)Ах,какой вчера был чудесный день! б)Ага,фильм был действительно интересный. в)О,это была долгожданная встреча! 2.а)Стоп,здесь какая-то ошибка. б)Айда со мной собирать яблоки. в)Прочь,скука и грусть! Тесты писать очень долго,а времени у меня мало,поэтому извини,как-нибудь другим разом.Но за написанное можешь не переживать-это 100% правильно,недавно только проходили эту тему.