Здравствуйте прошу помочь перевести текст на анг.яз. Прошу не пользуйтесь переводчиками. 1-Я сегодня первый раз в английской школе. Я очень переживаю потому что не знаю анг.яз. ко мне подошел учитель и стал что-то говорить. я н...

Здравствуйте прошу помочь перевести текст на анг.яз. Прошу не пользуйтесь переводчиками. 1-Я сегодня первый раз в английской школе. Я очень переживаю потому что не знаю анг.яз. ко мне подошел учитель и стал что-то говорить. я ничего не поняла, но ребята, проходящие мимо поняли что я не знаю языка и с радостью помогли мне. 2- как то раз я не сделал домашнюю работу и списал у друга. учитель это заметил и мне было неловко перед ней. 3-Я качалась на стуле и несмогла удержать равновесие и упала. весь класс смеялся, а мне было не ловко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Today I am for the first time in an English school. I am very worried because I do not speak English. The teacher came up to me and began to say something. I did not understand, but the guys who were passing by realized that I do not speak the language, and gladly helped me. 2- Once I had not donr homework and I copied it from my friend's. The teacher noticed that, and I felt ashamed in front of her. 3- I was rocking on a chair and was unable to keep my balance and fell down. The whole class laughed, but I was embarrassed.