Здравствуйте ! Расшифруйте схемы предложений. [ ], а [ ]. [ ],(когда …). А: “П”. “П”, - а. [О, …]! Составьте к ним предложения. Заранее спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня тепло,а завтра будет холодно. Я пришла домой,когда было два часа дня. Мила сказала: " жду тебя на мое день рождение." "Я всех жду на мой завтрашний спектакль",-сказала Женя