Здравствуйте ребята! подскажите пожалуйста.Часть речи определить. Спасался, ночка,младший,выход,закарючка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делал? - спасался- глагол. Что?- ночка- существительное. Какой?- младший- прилагательное. Что? - выход- существительное. Что? - закорючка- существительное.
Гость
спасался глагол ночка сущ младший прил выход сущ закарючка сущ ☺