Здравствуйте, спасибо, что заглянули.Прошу помощи у сверх людей, которые могут перевести текст с немеского.Спасибо)

Здравствуйте, спасибо, что заглянули. Прошу помощи у сверх людей, которые могут перевести текст с немеского. Спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский царь Пётр Первый заказал ёлки и установил и украсил у себя дома. Новый год очень популярен в России. До Октябрьской революции 1917 года православный Рождественский праздник был самым популярным в России. Время между Сочельником 6 января и празднование крещения 19 января состовляет 12 ночей. Это весело и интересно,зимнее время в России очень популярно среди детей,получить и отпраздновать и нарядить ёлку. Многие люди в течении первых двух недель, отдыхают, навещают старых друзей, выехать из города в деревни за границей, ходить в театр и в кино.