Здравствуйте! Спасибо.Доброй ночи! Пожалуйста.Извините, пожалуйста.До свидания! Простите, пожалуйста. До встречи! Спокойной ночи!Добрый день! Извините, я виноват. Всего хороше

Здравствуйте! Спасибо.Доброй ночи! Пожалуйста.Извините, пожалуйста.До свидания! Простите, пожалуйста. До встречи! Спокойной ночи!Добрый день! Извините, я виноват. Всего хороше го! Прощайте! Благодарю вас! 1) Выпишите слова в таком порядке:слова приветствие, слова прощание, слова благодарности,слова извинение. 2) Подготовьте сообщение на тему ,, Волшебные слова нашей речи" Помогите пожалуйста буду очень благодарен!!!