Здравствуйте, возник такой вопрос. Политик - это профессия или нет?(Делаю проект моя будущая профессия) На некоторых сайтах написано, что нет, а на других что да. И не знаю теперь что думать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее политический деятель это профессия
Гость
это профессия потому что во первых тебе дают зарплату во вторых тебя нанимают лично моё мнение токово я думаю ты станешь хорошим политиком