Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста мне с алгеброй. Даю 75 баллов лучшему! В прямоугольном треугольнике ABC высота, опущенная на гипотенузу AB равна 1. На стороне BC взята точка D такая, что CD:DB= 1:3. Каково наименьшее зна...

Здравствуйте всем! Помогите пожалуйста мне с алгеброй. Даю 75 баллов лучшему! В прямоугольном треугольнике ABC высота, опущенная на гипотенузу AB равна 1. На стороне BC взята точка D такая, что CD:DB= 1:3. Каково наименьшее значение длины отрезка AD?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я нигде не напортачил в вычислентях,то выходит такой ответ.