Здравствуйте, я пишу рефлексию года для портфолио (начало на фото), прошу совета. Может что-то добавить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши: " Этот год был не много трудным для меня, так как я  познакомилась с новыми учителями и постаралась понять их. На мой взгляд в Средней школе гораздо лучше, чем в начальной, потому что переходя в среднее звено я стала  взрослее."