Здравствуйте,мне на завтра(пятницу),задали написать Буклет на тему "И жизнь хороша,и жить хорошо". Буклет сделала,а вот что написать я не знаю,прошу помогите.Вся надежда на вас(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жизнь прекрасна и ярка, Жизнь свободна и легка, Жизнь есть солнечный рассвет, Жизнь есть неба дивный свет, Жизнь — улыбки и цветы, Жизнь полна от красоты, Жизнь есть ласка добрых слов, Жизнь есть — дети и любовь! Жизнь есть - счастье и душа, Жизнь прекрасна хороша!