Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь!Задание: Запиши любые имена существительные,которые имеют следующие лексические значения.1) Передвижение,при котором быстро и резко отталкиваются ногами от земли;2) Издавание голосом муз...

Здравствуйте!Мне очень нужна ваша помощь! Задание: Запиши любые имена существительные,которые имеют следующие лексические значения. 1) Передвижение,при котором быстро и резко отталкиваются ногами от земли; 2) Издавание голосом музыкальных звуков; 3) Быстрое перемещение тела после отталкивания от какой-нибудь точки опоры. Заранее спасибо!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прыжок 2) пение 3) бег, прыжок.
Гость
1) Прыжки 2) Пение 3) Бег