Здравствуйте.Нам дали тесты.Помогите: Определите корни,правописание гласной в которых зависит от ударения а)кос-кас б)зор-зар в)рос-раст г)стил-стел д)мок-мак Определите корни,правописание гласной в которых не зависит от послед...

Здравствуйте.Нам дали тесты.Помогите: Определите корни,правописание гласной в которых зависит от ударения а)кос-кас б)зор-зар в)рос-раст г)стил-стел д)мок-мак Определите корни,правописание гласной в которых не зависит от последующей гласной а)бир-бер б)кос-кас в)дир-дер г)рос-раст д)стил-стел Определите корни,в которых правописание гласной зависит от лексического значения слова а)ровн-равн б)стил-стел в)пир-пер г)кос-кас д)гор-гар
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А и Б 2. Б и Г 3. А