Здравствуйте,нужно соединить слово-название предмета со словом-названием признака, которое подходит по смыслу: Небосклон чистый (ясный) Дом чистый (не грязный) Человек частный (во владении отдельного человека)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ясный небосклон Частный дом Честный человек Если ты не это имел в виду, напиши в комментариях, что именно ты хотел (поточнее), я изменю ответ.