Здравствуйте,помогите написать сочинение-дневниковая запись,на основе картины И.Попова "Первый снег" По плану для девочек: 1)Я проснулась и подошла к окну. 2)На улице. 3)В окне напротив. 4)Мы на улице. 5)Мои впечатления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет дорогой Дневник! Сегодня сутра я проснулась и подошла к окну. На улице уже гуляли дети, но я сразу не заметила первый снег. В окне напротив я увидела моя подругу, она звала меня гулять.Я вышла гулять после того как я помылась, поела, причесалась и оделась. Я и моя подруга играли в снежки, лепили снеговиков и катались на санках. Мне очень понравился этот день! Надеюсь завтра будет гораздо больше снега и я опять пойду гулять.
Гость
  Однажды утром я проснулась  и подошла к окну.И я посмотрела , что на улице  идёт  снег.А в окне на против я  увидела  что  всё  покрыто снегом.     А  потом я увидела  что  там играют  мои друзья.И я стала собираться на улицу.Я вышла на улицу и мы с друзьями стали играть. А потом я посмотрела на  снег  и он был таким белым ,и покрывал крыши домов,а в небе кружились  снежинки  как будто они танцевали  вальс . И мы с друзьями стали кружится как снежинки.