Здравствуйте,помогите пожалуйста с заданием по алгебре))Дам 30 баллов)8 класс. Какова вероятность того,что при двух бросаниях монеты: а)хоты бы один раз выпадет решка; б)ни разу не выпадет орёл; в)она дважды упадёт на одну и ту...

Здравствуйте,помогите пожалуйста с заданием по алгебре))Дам 30 баллов)8 класс. Какова вероятность того,что при двух бросаниях монеты: а)хоты бы один раз выпадет решка; б)ни разу не выпадет орёл; в)она дважды упадёт на одну и ту же сторону; г)она упадёт на разные стороны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Орёл-1 монета; Решка-1 монета; Орёл-2 монета; Решка-2 монета. а)2/4=1/2; б)2/4=1/2; в) 2/4=1/2; г) 2/4=1/2. Скорее всего так
Гость
она дважды упадёт на одну и ту же сторону;