Напишите вид связи в веществе FeCl3, Zn, O2, CCl4, MgO, NO, Br2, CO2 Li3N, H2, K2O, CO

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ионная  металлическая ковалентная ковалентная полярная ионная ковалентная полярная ковалентная ковалентная полярная ионная ковалентная ионная ковалентная полярная металл= металлическая неметалл+неметалл(такой же)=ковалентная неполярная металл+ неметалл=ионная неметалл+ неметал(другой)=ковалентная полярная