Здравствуйте,помогите пожалуйста,даю 35 баллов за правильный ответ! Перепишите текст,употребляя имена прилагательные в нужной форме и вставляя пропущенные буквы.Укажите падеж,число,род каждого прилагательного ,выделите окончани...

Здравствуйте,помогите пожалуйста,даю 35 баллов за правильный ответ! Перепишите текст,употребляя имена прилагательные в нужной форме и вставляя пропущенные буквы.Укажите падеж,число,род каждого прилагательного ,выделите окончание.Какие из этих прилагательных имеют краткую форму?Запишите эти прилагательные в краткой форме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнаю. отвечать или нет