Здравствуйте,помогите пожалуйста.Учитель предложил учащимся следующее задание:запишите любое трёхзначное число;умножьте его сначала на 7,потом на 13,после чего-на 11.В полученном числе зачеркните последние три цифры,и вы снова ...

Здравствуйте,помогите пожалуйста. Учитель предложил учащимся следующее задание:запишите любое трёхзначное число;умножьте его сначала на 7,потом на 13,после чего-на 11.В полученном числе зачеркните последние три цифры,и вы снова получите задуманное вами число.В чём состоит разгадка фокуса? Заранее благодарна.