Здравствуйте,Помогите пожалуйста.Завтра заканчивается неделя добрых дел.Были проведены такие дела:1. День чистоты2. День вежливости3. День друга4. День книгиКакое последнее дело сделать???Как завершить неделю добрых дел????

Здравствуйте,Помогите пожалуйста. Завтра заканчивается неделя добрых дел. Были проведены такие дела: 1. День чистоты 2. День вежливости 3. День друга 4. День книги Какое последнее дело сделать??? Как завершить неделю добрых дел????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день трудолюбия!!!!!!!!