Здравствуйте!Скажите пожалуйста, я правильно назвала вид глаголов?Совершенный вид что сделать?Несовершенный вид что делать?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я правильно назвала вид глаголов? Совершенный вид что сделать? Несовершенный вид что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильно. что сделать:сбежать, уехать, выучить-сов.вид что делать: бежать,ехать,учить-несов.вид
Гость
Правильно конечно же, а разве у вас в учебнике нет этого правила?)