Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,каким настроением проникнут текст,определите идею текста.Текст:Рябину называют осенней красавицей.Она не боится холода, а ее ягоды становятся сладкими от мороза.Рябина-полезная ягода.Она обогащае...

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,каким настроением проникнут текст,определите идею текста. Текст: Рябину называют осенней красавицей.Она не боится холода, а ее ягоды становятся сладкими от мороза.Рябина-полезная ягода.Она обогащает почву своими плодами, привлекает массу птиц, а птицы истребляют вредоносных насекомых.Заранее "Спасибо"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Текст радостный. Рябина описана красиво, пышно, правдоподобно. Идея: показать пользу рябины, ее красоту.