Помогите пожалуйста!Надо придумать 1 предложение и чтобы там было использовано 3 слова и можно добавлять свои. СТОИТ,СОВПАДЕНИЕ,В ЛЕКСИКЕ,В ФОНЕТИКЕ,ДРЕВНОСТИ,СОСТАВЛЯЛИ,ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. Если поможете дам 12 баллов и лучший ответ)...

Помогите пожалуйста! Надо придумать 1 предложение и чтобы там было использовано 3 слова и можно добавлять свои. СТОИТ,СОВПАДЕНИЕ,В ЛЕКСИКЕ,В ФОНЕТИКЕ,ДРЕВНОСТИ,СОСТАВЛЯЛИ,ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ. Если поможете дам 12 баллов и лучший ответ) Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, получилось ли. Баллов не надо. Совпадение в лексике и фонетике в древности и в соврменном языке составляли значительное число случаев.