Помогите пожалуйста!!! Срочно нужно!!! Отгадайте загадку: Не куст, а с листочками, не рубашка, а сшита, не человек а рассказывает. Листья падают с осин, мчится в небе острый клин. Утка в море, хвост на заборе. Зелена, а не луг,...

Помогите пожалуйста!!! Срочно нужно!!! Отгадайте загадку: Не куст, а с листочками, не рубашка, а сшита, не человек а рассказывает. Листья падают с осин, мчится в небе острый клин. Утка в море, хвост на заборе. Зелена, а не луг, бела, а не снег, кудрява, а не голова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Книга 2)Осень 3)Ковш 4)Берёза
Гость
1)Книга. 2)Осень. 3)Ковш. 4)Береза.