Здравствуйте,срочно помогите пжл с англ яз !!!!!! В фотографии текст, все его предложения нужно сделать вопросительными, не имеет значения потеряется ли смысл, главное чтобы строения предложения было правильным Заранее большое...

Здравствуйте,срочно помогите пжл с англ яз !!!!!! В фотографии текст, все его предложения нужно сделать вопросительными, не имеет значения потеряется ли смысл, главное чтобы строения предложения было правильным Заранее большое спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Is my best friend Sarah? Sarah is the best friend? Do we always sit with each other? Is she friendly? Does she always help me with homework?Do we always spend time together?