Здвох мост одночасно назустрич одын одному выехали два мотоциклисты и зустрилыся через 3год.одын ехал зи швидкистью 55км/год, а швыдкисть другого на 5 км/год больше.яка видстонь миж системы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
72*6=432 км проехал первый за 6 часов 768-432=336 км проехал за 6 часов второй 336:6=56 км\ч скорость второго Ответ: 56 км\ч скорость второго